Среда, 08.05.2024, $Панель стилейTIME$
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Юмор =)) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Интернет в
Санкт-Петербурге
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Приколы и полезная информация из интернета » Юмор =)) (Хотим смеемся, хотим нет....)
Юмор =))
Koteno4ekДата: Воскресенье, 01.07.2007, 18:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот наткнулась на такую приколюху... ыыы

Обьяснительная записка в ГАИ

Объяснительная грамота.

Я, рабъ Божий Васильевъ Дмитрий Михайловичъ, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержимъ бесомъ высокомерия, впалъ в грехъ нарушения Заповедей Трактового Передвижения. На перекрестке дорогъ Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихристъ) я, пренебрегши тем, что семафоръ червленный светъ показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным
вервием к вышеозначенному отроку. Тузик, будучи тварью неразумною и одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.

В тот моментъ отроковица на повозке азиатской и потому богомерзкой Хюндай Гетцъ совершала маневръ перестроения за мною, и в результате оного из-за моего экстренного торможения совершила наездъ в мою телегу сзади (схему и списокъ повреждений прилаживаю к сему откровению)

От удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила Тузика нахренъ. От оных полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте, о чем скорблю я по сей день печалью безутешною.

Признавая за собой грехъ нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей Трактового Передвижения готов понести епитимью и пожертвовать районному Храму Воинов Дорог белого быка или равнозначный денежный оброкъ.

В порче же обеих повозокъ виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала положенную ей дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

---------------------------------------------
Для любителя кошаков. Честно найдено в интернете =)

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует
ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям
лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти
превратится в Симпсона

respect

Сообщение отредактировал Koteno4ek - Воскресенье, 01.07.2007, 18:25
 
TattiДата: Пятница, 19.10.2007, 21:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 281
Репутация: 4
Статус: Offline
Приколюха!!!

Реальное объявление, которое было выложено на сайте интернет провайдера tongue

Объявление об аварии.

Уважаемые пользователи! В связи с расширением дороги (где-то по ул. Партизана Железняка) доблестные строители снесли столб, на котором мирно висел оптичесческий кабель нашей сети.

Пробок там станет меньше, а вот сеть, к сожалению, некоторое время работать не будет. Бригада Монтажников Бвстрого Реагирования (БМБР) в срочном порядке вылетела на место проишествия. В ближайшие три часа они восстановят связь через временный канал.

А затем, ближе к ночи, будет произведен полномасштабный ремонт и прокладка новой оптической магистрали.

При этом будут установлены новые столбы с титановыми основанием, дабы такие мелочи, как бульдозер, больше не смогли помешать предоставлению услуг сети.

hands мои аплодисменты провайдеру biggrin


Ночной зверёк..
 
KosovorotДата: Среда, 05.12.2007, 15:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 5
Статус: Offline
Тест на знание Албанского=)
Фсем медведам- перевертышам СЮДА!!! =)



Для спама есть отдельные темы на форуме!
 
Форум » Общение » Приколы и полезная информация из интернета » Юмор =)) (Хотим смеемся, хотим нет....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2007