Понедельник, 20.05.2024, $Панель стилейTIME$
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Матрикс - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Статистика
Интернет в
Санкт-Петербурге
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tatti  
Форум » Расположение провайдеров по районам СПб и их данные » Приморский район » Матрикс (информация)
Матрикс
KosovorotДата: Вторник, 29.05.2007, 23:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 5
Статус: Offline
Матрикс


Для спама есть отдельные темы на форуме!
 
sendeventДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте!
1. Срок подключения - 2-4 недели. В моем случае вышло чуть больше месяца, за "дни задержки" biggrin начислили рублей 30. (Они конечно с лихвой компенсируют время изнывания без анлима на 2 Мб/с;) )
2. Оплата траффик-картами весьма неудобна при покупки дополнительных услуг/ипов (абонентка 950, внешний ип - 150, но карты видел тока на 950 и 1500).
3. При 0р. локальные ресурсы недоступны. Чтобы активировать карту оплаты, надо дозвонится и жалобно попросить, мол, пустите меня обратно.
4. Саппорт - раз на раз не приходится: выдавались фразы типа "Это у вас ВИРУС!!!", но и толковые советы при возне с pptp тоже были.
5. VPN-серв периодически не признает клиента - как сказали в саппорте, это "нормальная бага".
6. Часть локальных ресурсов матерится ("кривая маршрутизация!", настраивается автоматом) и считает меня внешним визитером.
7. VPN падает рандомно, но стабильно:)
8. 5й месяц я абонент, в совокупности сейчас заканчивается 4я неделя отсутствия сети по причинческим технинам ("свитч сгорел").
9. Ищу провайдера, желательно б/у;)


нобадиз пёфект
 
KosovorotДата: Вторник, 29.01.2008, 11:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ. smile
Постараемся помочь с выбором альтернативы.
Почему именно альтернативы?
Я бы посоветвал не отказываться от услуг провайдера полностью, т.к. качество связи на этом рынке(исключая монстров, типа: Скайнет, Ниеншанц,Interzet и т.д) вещь не очень стабильная и не во всем зависящая от провайдера, соответственно через месяц все может быть совсем по другому. happy
Если же Вы все-таки хотите поменять провайдера, напишите, пожалуйста домашний адрес..квартира не нужна happy мне в личку.



Для спама есть отдельные темы на форуме!
 
Форум » Расположение провайдеров по районам СПб и их данные » Приморский район » Матрикс (информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2007